Сообщения

 
Минута, которая объединит всю страну: завтра Россия почтит память погибших в Великой Отечественной войне
20.06.2025
80 лет Великой Победе

Минута, которая объединит всю страну: завтра Россия почтит память погибших в Великой Отечественной войне

84 года назад утром 22 июня миллионы советских людей еще не знали, что их жизнь изменится навсегда. Накануне в школах прошли выпускные вечера, молодежь строила планы на лето, семьи готовились к воскресному отдыху. Но в 4 утра началась война.

Завтра, 22 июня, ровно в 14:15 по местному времени (12:15 по московскому) вся Россия остановится на одну минуту. Телевизионные и радиоканалы прервут вещание, общественный транспорт остановится на маршрутах, предприятия и организации остановят работу там, где это позволяет технологический процесс. От Калининграда до Владивостока, от Мурманска до Махачкалы — миллионы людей одновременно склонят головы и вспомнят тех, кто ценой собственной жизни защитил свободу нашего Отечества.

В этот момент не важно, где вы находитесь и чем занимаетесь. Важно помнить о цене, которую заплатил наш народ за свободу — 27 миллионов жизней.

Участвуйте в акции. Расскажите детям о том дне, когда все изменилось. Пусть память живет в наших сердцах.


Дата изменения: 23.06.2025 16:53:06
Количество показов: 408

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

30.09.2026 В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
28.09.2026 Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек
Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек и плана-графика их подключения к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций в рамках оказания универсальных услуг связи.
С 2023 года квота в год по числу населенных пунктов, подключаемых в рамках УЦН 2.0, для Ханты-Мансийского автономного округа – Югры составляет 1 населенный пункт, набравший наибольшее число голосов. Для определения населенного пункта, набравшего наибольшее число голосов, проводится информационная кампания на территории муниципального образования с целью голосования жителей за один из населенных пунктов. Образец информационной листовки и порядок голосования прилагается.
23.09.2026 25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
16.09.2026 В Югре стартовал приём заявок в Акселератор технологических стартапов 6.0
14.09.2026 Совещание по вопросам партионного учета молочной продукции для предприятий Югры

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 221 След.

Раздел не найден.